1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маска (2012)
Маска (2012)

Маска (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий
  • Режисер:
    Мышкин
  • В ролях:
    Джива, Нараин, Нассер, Пуджа Хегде, Selvaah, Гириш Карнад, Нарин, Amalados, Nicholas, Джой
  • Озвучка:
    Hindi Original
О чём фильм «Маска (2012)»:

Ли увлекается боевыми искусствами, его кумир Брюс Ли, но еще больше парень уважает своего учителя Чандру, который и учил его борьбе. В этом небольшом городе, где жил молодой человек, существовала школа «Дракон», где обучали боевым искусствам, а ночью те же самые ученики нападали на самые богатые дома города и однажды Ли становится случайным свидетелем этого преступления. А началось все с глупого поступка парня, который он сделал ради любви, Ли очень понравилась одна девушка, Шакти, дочь помощника комиссара. Только девушке молодой человек показался не воспитанным, грубым, дебоширом, драчуном, с которым у нее не может быть ничего общего. Тогда Ли и решил, что сможет произвести впечатление на свою избранницу, но уже другим способом. Молодой человек находит костюм супергероя, он называет себя Мугамуди и приходит к дому Шакти, чтобы поразить ее в самое сердце. Тут и произошло неожиданное событие, банда из «Драконов» совершает свой налет, а за ними появилась полиция. И когда представители закона увидали человека, который был одет, как герой в маске и который готов помогать людям. И тут Ли против своей воли был втянуть в расследование полиции и даже в погоню за преступниками.
0
5.0
+5 1

Качество SD

Маска (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маска (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маска (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маска (2012)
Комментировать
Прокомментировать