1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вера (2018)
Вера (2018)

Вера (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Энгус Бенфилд
  • В ролях:
    SuzanMarie, Lance Bonza, Хадсон Бранд, Danny Elacci, Tess Dobré, Quinten Brown, Tim Mason Scott, Челси Беннетт, Лиза Кэри, Keith Austring
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вера (2018)»:

Даниэль Ренватер - типичный американец. Как и большинство граждан Америки, он верующий и его супруга Сара вроде бы тоже. Однако после того как произошло такое... Тяжело уже определить, у кого есть вера в какие-то мистические силы... У Сары появился любовник, очень богатый любовник. Это разоблачилось, и она теперь хочет прощения, однако это сделать не так-то просто. У Даниэля ещё возникли проблемы со здоровьем. Кажется, что проблемы осаждают его со всех сторон. В такие периоды очень легко осознать, что Бога не существует, но другие верующие упорно стремятся не допустить того, чтобы Даниэль утратил веру.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Вера (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вера (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вера (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вера (2018)
Комментировать
Прокомментировать