1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Никто не знает (2020)
Никто не знает (2020)

Никто не знает (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    70 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал
  • Режисер:
    Ли Джон-хым
  • В ролях:
    Ким Со-хён, Рю Док-хван, Пак Хун, Ан Джи-хо, Мун Сон-гын, Мин Джин-ун, Со Ха, Чон Сок-чхан, Пэк Су-джан, Ли Чхэ-ын
  • Озвучка:
    SoftBox, STEPonee, Колобок, КИНЕКО, Субтитры
О чём сериал «Никто не знает (2020)»:

Ча Ёнчжин (Ким Со Хён) - руководитель детективной команды по борьбе с насильственными преступлениями. В молодости от рук серийного убийцы - "Стигмата" погибла её близкая подруга, а убийца позвонил Ёнчжин и сказал, что на месте убитой должна была быть она. Женщина настигает преступника девятнадцать лет спустя, на месте очередного убийства, но маньяк покончил с собой, так и не объяснив, почему выбрал не ее. Ли Сону (  Рю Док Хван) работает учителем в средней школе. В результате его ошибки на предыдущем месте работы пострадал школьник, потому он старается не делать поспешных выводов, чтобы это не стало причиной трагедии. Эти двое окажутся связанными расследованием тайны, где все не то, чем кажется, где школьное насилие перерастает в большой заговор, где никто не знает, когда и почему все началось.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–16 серия

Никто не знает (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Никто не знает (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Никто не знает (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Никто не знает (2020)
Комментировать
Прокомментировать