1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Над Водой (2018)
Над Водой (2018)

Над Водой (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    Бельгия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Инти Кальфат, Дирк Верхей, Deben Van Dam
  • В ролях:
    Том Де Виспеларе, Натали Броодс, Том Ван Дик, Джероен Персеваль, Evgenia Brendes, Виолет Брекман, Jef Hellemans, Oscar Willems, Рут Бекар, Ikram Aoulad
  • Озвучка:
    Octopus
О чём сериал «Над Водой (2018)»:

Главный герой сериала мог бы стать легендой телевидения, однако из-за своего пристрастия к алкоголю был уволен с одного из каналов. Мужчина прошел курс реабилитации, после которого вернулся к активной деятельности. Ему удалось устроиться в компанию отца своей супруги. Правда, это ничем хорошим не закончилось: каким-то непостижимым образом главный герой убивает своего тестя. Приходится избавляться от трупа и придумывать, что делать дальше в такой ситуации. Стоит отдать должное негодяю - справляется с попытками увернуться от обвинений и подозрений он справляется прекрасно, а параллельно ещё и крутит роман с секретаршей. Вся эта ситуация всерьез влияет на настроение и дух главного персонажа, ведь вскоре он начинает снова пить, теряя контроль над ситуацией. Он даже не замечает, как его супруга начинает встречаться с главным конкурентом, а дочка погружается с головой в мир секса, наркотиков и бесконечных тусовок.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–10 серия

Над Водой (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Над Водой (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Над Водой (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Над Водой (2018)
Комментировать
Прокомментировать