1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Идеальные убийства (2018)
Идеальные убийства (2018)

Идеальные убийства (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    106 мин. всего
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    сериал, криминал
  • Режисер:
    Лионель Шаттон
  • В ролях:
    Клер Боротра, Филипп Каруа
  • Озвучка:
    TVShows, WestFilm, Ultradox
О чём сериал «Идеальные убийства (2018)»:

Очередное преступление. Очередное расследование. Очередные загадки. В озере был найден мертвым мужчина. Его труп буквально раскромсало пропеллером лодки. Представители полицейского подразделения уверены в том, что это несчастный случай. Вряд ли здесь есть место убийству - так полагают и местные жители. Более того, у каждого есть алиби, доказывающее, что они занимались чем-то определённым в тот день. Правда, в дело вмешивается комиссар Роше, который будто бы подозревает что-то неладное в этом деле. Он чувствует, что местные жители чего-то недоговаривают, поэтому решает разобраться в их прошлом более подробно. Вскоре мужчина поймет, что у каждого из свидетелей этого убийства могла быть причина самолично расправиться с несчастным. Конечно же, чтобы доказать причастность, необходимо копать глубже. Многие преступники в этом сериале считают, что к ним невозможно подобраться. Можно сказать, что они совершили идеальное убийство, которое вряд ли кто-то сможет раскрыть. Правда, даже в идеальных действиях всегда есть свои изъяны, которые обязательно будут найдены. Это и станет первым шагом детективов к успешному расследованию произошедшего. Что же будет дальше в этой безумной истории?
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–6 серия

Идеальные убийства (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идеальные убийства (2018) Сериал 1-3 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идеальные убийства (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Идеальные убийства (2018)
Комментировать
Прокомментировать