1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Портрет рыцаря (2018)
Портрет рыцаря (2018)

Портрет рыцаря (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    73 мин. / 01:13
  • Страна:
    Новая Зеландия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, музыкальный, фэнтези
  • Режисер:
    Michael Riddell, Stephen Riddell
  • В ролях:
    Hannah Gaisford, Phillip Leslie-Collins, Emanuel E. Garcia, Джордан Риверс, Victoria Seymour, Ай Мурта, Jutta Giggenbach, Brodie MacGregor, Stacey Duncan
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Портрет рыцаря (2018)»:

Музыкальный роман, который показывает исторические идеалы, которые являются отображением современной жизни в городах. Главный герой Рэйчал это молодой парень архивариус, который живёт и работает в Веллингтоне, который расположен в Новой Зеландии. Главный герой себя очень одинокой а также оторванной от жизни. Девушка романтик, и сои романтические фантазии она пишет на картинах, которые ей очень нравятся. Однажды она рисуя свою очередную картину пела, и своим пением она сумела оживить Реджинальда, который является рыцарем большой картины. Главная героиня работала в национальной библиотеке Новой Зеландии. Каждый раз как девушка приходила в музей, она постоянно смотрела на портрет одного рыцаря, и вот однажды он ожил. Рыцарь часто пел главной героине разные песни. Они очень много времени проводили вместе, они гуляли улицами города, наслаждались жизнью. Он очень беззаботный и невинный жизненный интерес начинают постепенно главной героине показывать красоту, которая находится вокруг неё, но эти судьбы приведут к тому, что их будут преследовать неприятности, когда приходят чудеса. Как будут дальше происходить все события фильма, что будет с рыцарем который ожил из картины, и как на это будет реагировать налесение города?
0
+5 1

Качество HD (720p)

Портрет рыцаря (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Портрет рыцаря (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Портрет рыцаря (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Портрет рыцаря (2018)
Комментировать
Прокомментировать