1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайны Буа-Галан (2019)
Тайны Буа-Галан (2019)

Тайны Буа-Галан (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Лоренцо Габриэль
  • В ролях:
    Сара Мортенсен, Оливье Ситрюк, Элизабет Буржин, Ариель Семенофф, Жан-Мишель Нуари, Фредерик ван ден Дрише, Элен де Сен-Пер, Жан Делл, Паскуале Д'Инка, Софи Стауб
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тайны Буа-Галан (2019)»:

История фильма показывает очень трагические события, которые происходили в разных Французских городах, а также о всех расследованиях, которые ведут разные правоохранительные органы, а также разные детективы. Но самое интересное то, что каждое свершившейся преступление имеет свою особенность, то что в них используются разные легенды а также придания, которые пришли с прошлого. Одной из таких людей, стада наша главная героиня, которую зовут Эмма Телье, и она работает в Париже капитаном полиции уголовного розыска. И вот женщина поехала в свой долгожданный отпуск к родной матери, которая живёт в Приморском Шаранте, и вот когда она утром бежала в лесу, нашла труп одного неизвестного мужчины. Девушка очень хорошо знает всех обитателей этого района, и вот поэтому она будет сама вести это расследование дела, но также ей будет помогать в деле местный капитан полиции по имени Андрие Клевек, который только недавно был переведёт в торговый порт под названием Рошфор, и как оказалось в дальнейшим с этим мужчиной женщина провела свою прошлую ночь. И теперь они должны вместе найти убийцу, который в свою жертву выпустил серебрённые пули. Почему он использовал такие пули, и зачем убил несчастного?
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Тайны Буа-Галан (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайны Буа-Галан (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайны Буа-Галан (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайны Буа-Галан (2019)
Комментировать
Прокомментировать