1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зона 51, Невада (2018)
Зона 51, Невада (2018)

Зона 51, Невада (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Fred Grant
  • В ролях:
    Sam Schneider, Arielle Uppaluri, Габриэлль Шерман, Carlos Alfredo Jr., Даррел Байард, Nancy Cooney, Томми Ли Драйвер, Брэдфорд Экхарт, Scott D Gold, Дэвид М. Голдман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Зона 51, Невада (2018)»:

В центре истории оказывается молодая супружеская пара. Однажды главные герои становятся невольными свидетелями ужасного происшествия. Ребята не ожидали, что после этого события их существование кардинально изменится. После этого происшествия супруги принимают решение отправиться в некий поход. Они держат свой путь к Зоне 51. У ребят появилось множество странных вопросов, и они хотят отыскать все ответы на них. Ключевые персонажи оказались в некой воронке, выбраться из которой они смогут только в том случае, если им удастся придумать хороший план. Ребята осознают всю сложность своей миссии, но пока они не доберутся до правды, им не удастся распрощаться со всеми невзгодами, терзающие их души. Ключевые персонажи столкнуться со множеством неожиданных ситуаций и проблем, с помощью которых они обретут силу и веру в себя. Они просто мечтают побыстрее расквитаться со всеми невзгодами и проблемами, и назад вернуться в спокойную жизнь. Путь супругов будет очень насыщенным и опасным, но они сами знали, что окунаются в атмосферу риска и страха. Ребята каждый раз будут показывать себя с сильной стороны, преодолевая все судьбоносные испытания, посланные им в самые неожиданные моменты.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Зона 51, Невада (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зона 51, Невада (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зона 51, Невада (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зона 51, Невада (2018)
Комментировать
Прокомментировать