1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дикая жизнь в пригороде (2019)
Дикая жизнь в пригороде (2019)

Дикая жизнь в пригороде (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Imogen McCluskey
  • В ролях:
    Эмили Хэвеа, Priscilla Doueihy, Ханна Леманн, Divya Vaman, Алекс Кинг, Adam Kovarik, Adrian Giribon, Madeleine McWilliam, Peta Tiffany, Alexandra Culliver
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дикая жизнь в пригороде (2019)»:

В центре сюжетной линии оказываются четверо друзей, которые недавно провели выпускной и теперь пытаются как можно сильнее отвлечься от того, что они находятся на пороге взрослой жизни. Согласно сюжету "Дикой жизни в пригороде" ребята ищут себя и свое место под солнцем. Но в итоге они все равно столкнуться с обстоятельствами, которые в итоге станут определяющими для всей их дальнейшей жизни. Наши герои должны именно сейчас определится в том, что им необходимо для дальнейшей жизни. Сюда относится выбор специальности, построение личной жизни. Ну и при всем при этом необходимо не забывать школьных друзей и пронести дружбу сквозь годы.
0
5.1
+2 2

Качество HD (720p)

Дикая жизнь в пригороде (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дикая жизнь в пригороде (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дикая жизнь в пригороде (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дикая жизнь в пригороде (2019)
Комментировать
Прокомментировать