1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ведьма (2018)
Ведьма (2018)

Ведьма (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Пакистан
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Syed Atif Ali
  • В ролях:
    Junaid Akhtar, Azekah Daniel, Khushi Maheen, Салим Мераж, Qavi Khan, Рашид Наз, Faiq Asim
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Ведьма (2018)»:

Успешный писатель с женой и маленькой дочкой сбегают от шума и суеты столицы в загородный дом посреди тропического леса. Однако, по сюжету "Ведьмы", они не знают, что у дома уже есть свои хозяева, которые отнюдь не рады непрошенным гостям из мира живых. И с того момента, как наши герои обосновались в новом доме, их жизнь превратилась в настоящий кошмар, который и во сне то не всегда приснится. Пугающие шумы, дикие звуки, ужасающие тени. И это только малая часть всех ужасов, с которыми столкнулась молодая семья. А вот как будут развиваться события вы сможете узнать только при просмотре.
0
4.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ведьма (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ведьма (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ведьма (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ведьма (2018)
Комментировать
Прокомментировать