1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мечта на Двоих (2019)
Мечта на Двоих (2019)

Мечта на Двоих (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Саванна Остлер
  • В ролях:
    Monica Moore Smith, Мэйсон Д. Дэвис, Адриан Р'Манте, Саванна Остлер, Сара Кент, Тэннер Гильман, Yvonne D Bennett, Келси Эдвардс, Лоренцо Сильва, Чад Райт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мечта на Двоих (2019)»:

Две девушки, Амбер и Сэм, всегда мечтали заниматься музыкой, выступать на больших сценах и приносить людям радость. Долгое время они ходят по разным концертам, влюбляются в музыкантов и хотят также покорять толпу фанатов, а в будущем и целый мир.Их родители на протяжении долгого времени не могли смириться занятиями музыкой и отказывались поддерживать своих дочерей.Наконец-то, у девушек начинает что-то получаться, и они стараются все же добиться своих целей и желаний, воплотив мечту в реальность, и стать музыкантами. Но в их жизни случается переломный момент, семейная трагедия, где девушки через некоторое время обнаруживают, что именно их мечты объединяют одну семью.Получив приглашение выступить на сцене, они сразу же моментально начинают к нему готовится, отложив все остальные проблемы и дела. В этом очень хорошо им помогают ребята, которые также выступают на сценах города и страны. Спустя пару дней усердных репетиций, девушки чувствуют себя свободно и легко, и готовы покорять вершины музыкальной деятельности. Первый сольный концерт на большой сцене проходит быстро и с кайфом. Девушки продолжают дальше заниматься и развиваться в музыкальном направлении.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Мечта на Двоих (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мечта на Двоих (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мечта на Двоих (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мечта на Двоих (2019)
Комментировать
Прокомментировать