1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прямо вверх (2019)
Прямо вверх (2019)

Прямо вверх (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Суини
  • В ролях:
    Кэти Финдлей, Джеймс Скалли, Рэндолл Пак, Бетси Брандт, Трейси Томс, Дэна Дрори, Лаура Ортис, Хиллари Энн Мэтьюз, Логан Хаффман, Кен Кирби
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Прямо вверх (2019)»:

Рори – молодая девушка, которая мечтает сделать карьеру актрисы. Она старается быть в курсе всех событий и держать все под контролем. Тодд является ее полной противоположностью. Он совершенно не определился с будущим, как и со своей ориентацией. Также он страдает от повышенной эмоциональности, что часто приводит к неврозам. Судьба сводит этих разных людей вместе, и они начинают общаться друг с другом. Очень быстро герои понимают, что им невероятно хорошо и комфортно вместе. Они могут болтать на самые различные темы всю ночь напролет и совершенно не уставать друг от друга. Несмотря на отсутствие интимных отношений их духовная связь является очень сильной…
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Прямо вверх (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прямо вверх (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прямо вверх (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прямо вверх (2019)
Комментировать
Прокомментировать