1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оружие Апокалипсиса (2018)
Оружие Апокалипсиса (2018)

Оружие Апокалипсиса (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, вестерн, приключенческий
  • Режисер:
    Кристофер Р. Мим
  • В ролях:
    Tyler Haines, Kira Pontiff, Alice Mihm, Дуглас Сидни, James Norgard, Майкл Дж. Кайзер, Кристиан Финч, Addison Pennington, Марк Хайдер, Катрин Хансен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Оружие Апокалипсиса (2018)»:

В центре описываемых событий в увлекательном кинофильме под названием «Оружие Апокалипсиса» оказывается история о одиноком страннике, на которого возлагали огромные надежды. До определенного момента он не понимал, почему именно с ним связаны последние события, но недавно он все смог осознать. События разворачиваются в то самое время, когда вокруг царил настоящий ад. Все это было последствием ядерного оружия. Никто не знал, что будет дальше, люди боялись думать о будущем, так как считали, что он может быть чудовищным. У главного героя не было своего собственного имени и именно ему суждено совсем скоро оказаться в мире, где вокруг может увидеть только лишь опасность и кровь, которая льется рекой. Несмотря на все жизненные обстоятельства, мужчине все же удалось сделать невероятные вещи. В один прекрасный день главный герой смог спасти женщину, которая была известным ученым и ее ребенка. Ну, по крайней мере, он был уверен, что эта девочка является дочкой женщины. На самом деле все было совершенно не так. Уже вскоре стало понятно, что ребенок не похож на окружающих людей. Она была обладательницей уникальных способностей. Но что же теперь делать? Не будет ли она опасна для общества?
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Оружие Апокалипсиса (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оружие Апокалипсиса (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оружие Апокалипсиса (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оружие Апокалипсиса (2018)
Комментировать
Прокомментировать