1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гаон (2018)
Гаон (2018)

Гаон (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Gautam Singh
  • В ролях:
    Shadab Kamal, Неха Махаджан, Дибюенду Бхаттачария, Praveena Deshpande, Онкар Дас, Ravi Kant Mishra, Рохит Патхак, Шишир Шарма, Гопал Сингх
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Гаон (2018)»:

Описанные в захватывающей драме события происходят на территории маленькой индийской деревушки, о которой можно было с легкостью сказать, что она уже давно была забыта Богом. Так было на протяжении нескольких столетий. О существовании деревни никто даже не подозревал. Несмотря на это обстоятельство, местные жители отлично жили, ладили друг с другом, и не подозревали, что в один прекрасный день их привычный образ жизни может кардинально поменяться. Их предки жили многие века в поселении, стараясь создавать традиции и обычаи, о которых в наше время никто отказываться не торопится. В один прекрасный день в деревне появился гость. Было решено,что нужно принять незваного человека в почетом. Местный народ подумать не мог, что именно этому человеку удастся сильно изменить их взгляды на мир и быт. Люди смогут получить от чужеземца новые знания для того, чтобы в будущем развиваться и научиться выживать в условиях первобытного строя. Судьба местных жителей приобретала с каждым днем совершенно новые черты, а знакомство с гостем в скором времени станет роковым событием. Интересно, что же мужчина такого уникального расскажет или покажет главным героям? Об этом станет известно совсем скоро.
0
5.3
+5 1

Качество SD

Гаон (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гаон (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гаон (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гаон (2018)
Комментировать
Прокомментировать