1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой парень на таблетках (2020)
Мой парень на таблетках (2020)

Мой парень на таблетках (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Диего Каплан
  • В ролях:
    Марко Антонио Агирре, Джейсон Александер, Pamela Almanza, Луис Арриета, Брайан Баумгартнер, Ана Белена, Хайме Камиль, Сандра Эчеверриа, Кевин Холт, Моника Уарте
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мой парень на таблетках (2020)»:

Джесси – молодая женщина, которая наслаждается жизнью. У нее есть все, о чем многие могут только мечтать. Однако она так и не смогла наладить личную жизнь и завести семью. Конечно же, у нее есть парень, вот только их отношения не продвигаются дальше. Героиня хочет исправить это и приглашает вторую половинку на курорт, чтобы провести время рядом и, возможно, наконец-то сделать шаг вперед. Вот только девушка даже не подозревает, с какими трудностями им предстоит столкнуться. Прибыв в райское местечко, ей становится известно о том, что парень забыл свои таблетки. Это чревато серьезными проблемами, справиться с которыми будет совсем непросто…
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Мой парень на таблетках (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой парень на таблетках (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой парень на таблетках (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой парень на таблетках (2020)
Комментировать
Прокомментировать