1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слуга своей жены (2019)
Слуга своей жены (2019)

Слуга своей жены (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Smeep Kang
  • В ролях:
    Бинну Дхиллон, Упасана Сингх, Джасвиндер Бхалла, Кулрадж Рандхава, Гурприт Гугги, Dev Kharoud, Japji Khaira
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Слуга своей жены (2019)»:

Главный герой фильма Шивиндер много лет был счастлив в браке со своей женой, но однажды она приняла решение уйти от него. Шивиндер с детства мечтал о карьере автора песен, известного поэта, но прийти к успеху на протяжении долгих лет ему не удавалось. Проводя огромное количество времени на работе, Шивиндер стал все меньше времени уделять жене. В семье появились разногласия и ссоры, в результате чего расставание пары стало неизбежным. Чтобы сохранить хорошие отношения с дочерью Манат, главный герой принимает решение устроиться на работу к родственникам жены, став их водителем. Новая работа дает ему возможность заработать денег, продолжать общение с дочерью и наладить отношения с супругой – яркой и привлекательной женщиной. Сможет ли семьянин Шивиндер сохранить семью и вернуть любимую супругу, совмещая при этом работу водителя «под прикрытием» и поэта-песенника? На что еще пойдет герой ради спасения семьи?
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Слуга своей жены (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слуга своей жены (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слуга своей жены (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слуга своей жены (2019)
Комментировать
Прокомментировать