1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Райли Парра (2019)
Райли Парра (2019)

Райли Парра (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Кристин Бэйкер
  • В ролях:
    Марем Эрнандез, Лиз Вэсси, Карл Эдрард, Коннор Триннир, Carolyn Ratteray, Маив Куинлэн, Марина Сиртис, Connor Kelly-Eiding, Алекс Альфаро, Пол Айдинг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Райли Парра (2019)»:

Детектив Райли Парра всё детство провела в крайне неблагополучном районе. Однако сейчас, оказавшись в коррумпированном департаменте, она делает всё возможное, чтобы подобные районы, в которых она выросла, не были забыты. Очередной произошедший случай сумел открыть ей глаза, что беспризорная земля - это поле битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая велась на протяжении веков. Брошенная в мир, в который она никогда не верила, она осознала, что единственный, кто может победить зло - это она.
0
5.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Райли Парра (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Райли Парра (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Райли Парра (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Райли Парра (2019)
Комментировать
Прокомментировать