1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Говори, что думаешь (2019)
Говори, что думаешь (2019)

Говори, что думаешь (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Cyrus Baetz
  • В ролях:
    Sean C. Dwyer, Laura Radu, Lee Lawson, Джастин Дарманин, Emily Kindred, Пол Николас Мэйсон, Джон Маркуччи, Брайан Малкольм, Gillian Wetherald, Cyrus Baetz
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Говори, что думаешь (2019)»:

Джейкоб ненавидит свою девушку, своего начальника и свою жизнь. Его психолог, явно пребывая под влиянием недавно просмотренного фильма «Всегда говори ДА», порекомендовал всегда говорить правду, говорить, что думаешь. По мнению этого человека, исполнение данного правила способно изменить жизнь и помочь в карьере. Джейкоб решил попробовать, и вскоре остался без девушки, без работы, без друзей, и с фингалом под глазом. Это всё заставило его пересмотреть рекомендацию психолога с целью найти какой-то компромисс между искренностью и тактичностью.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Говори, что думаешь (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Говори, что думаешь (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Говори, что думаешь (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Говори, что думаешь (2019)
Комментировать
Прокомментировать