ABCD (2020)

ABCD (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Милинд Леле
  • В ролях:
    Амитабх Баччан, Субод Бхаве, Сима Дешмукх, Викрам Гокхале, Локеш Гуптэ, Sharvari Lohokare, Soham Pawaskar, Sayali Sanjeev, Jayant Sawarkar, Sagar Talashikar
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «ABCD (2020)»:

В центре событий – бывший преподаватель Чандракант Дешпанде. Много лет он живет вместе со своей огромной семьей в прекрасном доме. Иногда учитель начинал выдвигать свои теории, относительно современной жизни, чем только раздражал всю свою семью. Однажды дело доходит до того, что он окончательно потерял, то уважение, которое с трудом добивался на протяжении многих лет. Окружающие начинают воспринимать его, как обычного надоедливого парня. Однажды внук героя Санни решает переменить судьбу мужчины к лучшему. Он хотел вернуть забытое всеми уважение по отношению своего деда. Парень придумывает грандиозный план и без особых раздумий начинает реализовать. Но к всеобщему удивлению все выходит не совсем так, как хотелось бы. Парень даже подумать не мог, что помогая своему любимому дедушке, он добьется больших успехов в личной жизни. Но сможет ли добиться личной цели, сделав Чандраканта вновь уважаемым человеком в кругу своей семьи?
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

ABCD (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

ABCD (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть ABCD (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму ABCD (2020)
Комментировать
Прокомментировать