1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возможности карьеры (1991)
Возможности карьеры (1991)

Возможности карьеры (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Брайан Гордон
  • В ролях:
    Фрэнк Уэйли, Дженнифер Коннелли, Дермот Малруни, Киран Малруни, Джон М. Джексон, Дженни О'Хара, Ноубл Уиллингэм, Нада Деспотович, Рейд Биньон, Бэрри Корбин
  • Озвучка:
    Netflix, Рус. Проф. многоголосый, А. Михалев, А. Дольский, Eng.Original
О чём фильм «Возможности карьеры (1991)»:

Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, - может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16-17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?
У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один... незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта...
0
6.2
+5 2

Качество FHD (1080p)

Возможности карьеры (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возможности карьеры (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возможности карьеры (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возможности карьеры (1991)
Комментировать
Прокомментировать