1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй змея (1997)
Поцелуй змея (1997)

Поцелуй змея (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Филипп Русло
  • В ролях:
    Юэн Макгрегор, Грета Скакки, Пит Постлетуэйт, Ричард Э. Грант, Кармен Чаплин, Донал МакКанн, Чарли Бурмен, Джерард МакСорли, Бритта Смит, Сьюзэн Фицджералд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Поцелуй змея (1997)»:

Богатый английский землевладелец нанимает молодого голландца подготовить поместье к празднику. Джулиана – скучающая в провинции жена лорда – страстно влюбляется в красавца-архитектора, в то время как он проявляет повышенный интерес к ее дочери, нелюдимой и слегка ненормальной Тэе. Взаимоотношения в треугольнике осложняются прибытием ревнивого кузена Джулианы, который начинает шантажировать голландца. Но даже угрозы и финансовые махинации не могут помешать развитию истинных чувств.
0
6.3
-1 1

Качество SD

Поцелуй змея (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй змея (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй змея (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй змея (1997)
Комментировать
Прокомментировать