1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предотвращение потерь (2018)
Предотвращение потерь (2018)

Предотвращение потерь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Brian Cunningham, Matt Niehoff
  • В ролях:
    Abisha Uhl, Sebrina Scott, Джеймс Такетт, Shawn Taiwone Francis, Аль Сноу, Кэти Стэнли, Wilson Conkwright, Mike Schroerlucke, Lauren Albert, Steven Beck
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Предотвращение потерь (2018)»:

Главные герои этой истории – пожилой мужчина, владелец небольшого бара и его дочь. Так сложились обстоятельства, что эти двое оказались невольно втянутыми в некую чужую игру – игру корпоративного шпионажа. А это уже очень и очень серьёзно. Тут на кон поставлены их жизни. Ибо нежелательных свидетелей обычно убивают. И вот теперь, чтобы выжить, им придётся очень хорошо постараться. А для этого нужна будет вся их смелость и смекалка. Ну а впереди героев ждут смертельно опасные приключения, погони и засады. Впутанные так внезапно в шпионские страсти, преследуемые полицией и местными бандитами, владелец бара и его непослушная дочь должны будут теперь сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы выбраться из неприятной для них ситуации с наименьшими потерями, короче говоря, нужно будет сделать всё для того, чтобы остаться в живых. А в их случае, когда против них выступило столько различных людей, это практически невозможно. Но очень хочется верить, что у этих двух героев всё-таки всё получится, им удастся уйти от преследования и остаться в живых. Ну а в этом им поможет их ум, выдержка, смелость, мужество и огромное желание жить.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Предотвращение потерь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предотвращение потерь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предотвращение потерь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предотвращение потерь (2018)
Комментировать
Прокомментировать