1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь между строк (2019)
Любовь между строк (2019)

Любовь между строк (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Ванесса Йопп
  • В ролях:
    Клаудия Эйзингер, Александр Фелинг, Пит Фукс, Анке Фюнфштюк, Мориц Фюрманн, Катарина Гирон, Джина Хенкел, Йоран Ляйхер, Доминик Марингер, Джоан Паску
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, German Original
О чём фильм «Любовь между строк (2019)»:

Главную героиню фильма зовут Эмми Ротнер. Однажды девушка просто решила отказать от подписки на то, чтобы получаться дальше газету, и для своей цели она решает отправить свой запрос в редакцию, для того чтобы те в свою очередь отменили подписку. Но так сложились обстоятельства, из-за того что Эмми допустила ошибку, когда писала адрес редакции, её письмо-то оказалось в другом почтовом ящике. В результате этой ошибки письмо девушки получил весьма милый и обаятельный мужчина, которого зовут Лео Лайк. Именно это весьма нелепое обстоятельство и приведет к тому что в низ будет начинается бурное и очень романтическое общение, которое у них происходит в онлайн режиме. К чему в результате приведет данное случайное знакомство наших главных героев? Или же главная героиня зря начала верить в то, что на самом деле чудеса существуют, так как у них кроме переписки в интернете больше ничего не произойдет? Как сложиться судьба главных героев, наберутся ли они смелости для того чтобы встретится в живую и поговорить, а кто знает возможно эта встреча и стала бы началом новой истории жизни главных героев? Не пожалеют ли в своем выборе наши главные герои, и чем закончится из переписка?
0
7.1
+11 15

Качество FHD (1080p)

Любовь между строк (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь между строк (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь между строк (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь между строк (2019)
Комментировать
Прокомментировать