1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь на винограднике (2017)
Любовь на винограднике (2017)

Любовь на винограднике (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Брэдфорд Мэй
  • В ролях:
    Марго Харшман, Стив Тэлли, Бриттани Андервуд, Катрин Мэри Стюарт, Саманта Фигура, Девон Никсон, Дэвид ДеСантос, Паркер Харрис, Даниэль Ланглуа, Джек Вагнер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь на винограднике (2017)»:

Диана - городской адвокат, у которой настолько много работы, что не хватает времени видеться с родственниками. Недавно героине фильма онлайн «Любовь на винограднике» поступило известие о том, что её дядя умер. Об этом сообщил местный адвокат Джилл Хансон и так же он сообщил о нюансах завещания. Дядя владел обширным виноградником и завещал эту недвижимость разделить поровну между Дианой и своим бригадиром Сетом, с которым она ещё во времена обучения в колледже имела романтические отношения. Чтобы стать полноправными владельцами наследства, оба теперь должны работать вместе вплоть до момента сбора урожая. Если же они не выполнят это условие тогда виноградник должен будет выставлен на аукцион. Диана и Сет пытаются как-то найти общий язык и работать на винограднике вместе. А тем временем как акула возле лакомой добычи кружит поблизости бизнесмен Грант Гарристон, который уже давно хочет купить этот виноградник. Впрочем, он способен думать не только о бизнесе. Грант уже некоторое время влюблён Амелию, в работницу местной закусочной.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь на винограднике (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь на винограднике (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь на винограднике (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь на винограднике (2017)
Комментировать
Прокомментировать