1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Замуж за убийцу (2017)
Замуж за убийцу (2017)

Замуж за убийцу (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ник Эверхарт
  • В ролях:
    Анна Хатчисон, Аарон Арнольд, Остин Арнольд, Ник Бэйли, Бланш Бейкер, Лаура Флэннери, Тайлер Холлингер, Шайен Джексон, Сондра Джеймс, Аарон М. Ларкин
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Замуж за убийцу (2017)»:

Молодая девушка по имени Эмма всегда мечтала о красивой и дорогой свадьбе, после которой начнётся совсем другая жизнь. Героиня верила в то, что рано или поздно ей удастся создать крепкую и дружную семью, которая будет счастливо жить в уютном домике. Однако пока девушке так и не удалось осуществить свою мечту, ведь все её романтические отношения заканчивались крайне неудачно. Героиня не опускала руки и продолжала верить в то, что наступит тот день, когда она всё-таки встретит свою настоящую любовь. Вскоре Эмма встретила состоятельного и влиятельного мужчину по имени Тед, с которым она начала встречаться. Их романтические отношения начали развиваться довольно стремительно, поэтому возлюбленные уже стали думать о торжественном мероприятии бракосочетания. Эмма начала думать о том, что после свадьбы у неё начнётся совершенно другая жизнь. Она будет состоятельной девушкой, возле которой всегда будет находиться завидный мужчина. Впрочем, у этой истории была одна маленькая проблема, которая в любой момент могла перечеркнуть всё на свете. У Теда имеется брат-близнец по имени Фрэнк, который тоже с первого взгляда влюбился в красивую девушку. Долгое время он скрывал свои чувства к ней, которые уже давным-давно вышли за пределы семейной радости за брата. Однако теперь все эти секреты вырываются наружу, и это может разрушить счастливую жизнь Эммы и Теда.
0
5.0
+1 1

Качество HDTV 720p

Замуж за убийцу (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Замуж за убийцу (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Замуж за убийцу (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Замуж за убийцу (2017)
Комментировать
Прокомментировать