1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отчаянная (2020)
Отчаянная (2020)

Отчаянная (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Лорен Пальмиджано
  • В ролях:
    Назим Педрад, Анна Кэмп, Сара Бёрнс, Ламорн Моррис, Робби Амелл, Хизер Грэм, Джессика Чаффин, Иззи Диаз, Родриго Франко, Скотт Роджерс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Отчаянная (2020)»:

Неудачница Уэсли наконец-то встретила идеального парня. Но после приятной ночи Джаред внезапно пропадает и уже пять дней не отвечает ни на звонки, ни на сообщения. Хорошенько приняв на грудь в компании подруг, девушка отправляет парню ругательный e-mail, а потом выясняет, он попал в аварию в Мексике, только что вышел из комы и лежит в больнице. Прихватив тех самых подружниц, Уэсли отправляется в Мексику, чтобы успеть стереть злополучное письмо, пока Джаред не добрался до своих телефона и ноутбука.
0
5.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Отчаянная (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отчаянная (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отчаянная (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отчаянная (2020)
Комментировать
Прокомментировать