1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хорошие поступки (2012)
Хорошие поступки (2012)

Хорошие поступки (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    129 мин. / 02:09
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Тайлер Перри
  • В ролях:
    Тайлер Перри, Тэнди Ньютон, Гэбриэл Юнион, Эдди Сибриан, Брайан Дж. Уайт, Джорденн Томпсон, Филисия Рашад, Беверли Джонсон, Ребекка Ромейн, Джейми Кеннеди
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Хорошие поступки (2012)»:

Уэсли Дидс, удачный, богатый бизнесмен. Он всегда делал в своей жизни то, что от него обычно ждали, будь то принятие руководства компанией его отца, или же планирование свадьбы с красавицей Натали. Однако, внезапно для окружающих и себя самого, Уэсли встряхивается от рутины и повседневности после того, как встречает Линдси, мать-одиночку, работающую уборщицей в его офисном здании.

Решив помочь женщине опять встать на ноги после ряда жизненных неудач, герой вдруг начинает осознавать, что что-то изменилось внутри него самого. Что-то, что наконец-то даст мужчине сил обменять свою обыкновенную жизнь на ту, что на самом деле всегда была ему нужна.
0
6.6
+2 2

Качество FHD (1080p)

Хорошие поступки (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хорошие поступки (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хорошие поступки (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хорошие поступки (2012)
Комментировать
Прокомментировать