1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девственница (2020)
Девственница (2020)

Девственница (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Бозе Венкат
  • В ролях:
    Chaya Devi, Sriram Karthik, Murugadass, Vishnu Ramaswamy, Supergood Subramani
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девственница (2020)»:

Главные герои проживают в городе Мадурай, расположенном на юге Индии. Они испытывают друг к другу настоящее чувство, но близкие люди не одобряют их взаимоотношений. Как-то раз влюбленные решают осуществить побег от своих родственников и обосновываться в другой местности. Однако случается трагедия, которая коренным образом изменяет судьбы молодых людей. Происходит автомобильная авария, в которую попадают Катир и Малар. Парень погибает на месте катастрофы, а девушка остается в живых. Героиня погружается в длительную и тяжелую депрессию. Она сложно переживает несчастье, постигшее ее. Но преодолеть трагедию Малар помогает счастливая новость. Она узнает, что ждет ребенка от любимого мужчины. Теперь у девушки появляется смысл в существовании. Она должна быть сильной, чтобы выжить. Ведь Малар может положиться только на себя, больше она не может ни на кого рассчитывать. Героиню ожидает множество трудностей, через которые ей придется пройти.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Девственница (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девственница (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девственница (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девственница (2020)
Комментировать
Прокомментировать