1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Психованная близняшка (2020)
Психованная близняшка (2020)

Психованная близняшка (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    79 мин. / 01:19
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Джефф Хэа
  • В ролях:
    Дженнифер Бини Тейлор, Rory Gibson, Питер Онорати, Меррик МакКарта, Брайсон Пауэрс, Джек Армстронг, Джули Ланкастер, Сьюзэн Бояджьян, Фелисса Роуз, Destiny Gin
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Психованная близняшка (2020)»:

Обычная девушка проживает в небольшом городе и учится в местном колледже. Она сталкивается со многими проблемами, присущими подростковому возрасту. Постоянное непонимание родителей и многочисленные домашние задания уже изрядно ей надоели. В добавок ко всему этому, она ругается со своим парнем, что становится для нее последней каплей. Психическое состояние героини оставляло желать лучшего, и ее нервы были на пределе. Однажды она встретила в местной библиотеке необычную незнакомку, одетую в черную одежду. Оказалось, что это ее сестра-близнец, которая долгое время лечилась в психиатрической клинике. Вот только воссоединение семьи станет не самым радужным событием…
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Психованная близняшка (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психованная близняшка (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психованная близняшка (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Психованная близняшка (2020)
Комментировать
Прокомментировать