1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фингерпори (2019)
Фингерпори (2019)

Фингерпори (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Микко Коуки
  • В ролях:
    Кари Вяянянен, Дженни Хакала, Сантту Карвонен, Пирьо Лонка, Аку Хирвиниеми, Марья-Леена Коуки, Linda Wiklund, Сэнна Стеллан, Petja Lähde, Аксели Коуки
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Фингерпори (2019)»:

Сюжет этой потрясающей картины основан на комиксах Пертти Ярлы. Вы когда-нибудь слышали о таком городке, как Фингерпори? Если нет, то самое время познакомиться с его жителями и посмотреть, как они живут. Надо отметить, что эту местность населяют самые странные персонажи. Будто на центральной площади городка расположен колодец с неординарностью, куда окунают каждого младенца, появившегося здесь на свет. К необычным людям, к примеру, относится нечистый на руку мэр Ангус Хомелиус, Похмельная Дэйзи, которая никак не может найти свою любовь, охочий до женщин недотепа и балбес Аллан Курма и другие персонажи.
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Фингерпори (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фингерпори (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фингерпори (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фингерпори (2019)
Комментировать
Прокомментировать