1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Есть кто-нибудь дома? (2018)
Есть кто-нибудь дома? (2018)

Есть кто-нибудь дома? (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Patrick Cunningham
  • В ролях:
    Моник Кёрнен, Кэти Бейкер, Люк Ганалон, Джон Джон Брионес, Керам Малики-Санчес, Мари Читхэм, Джаспер Коул, Виктория Круз, Джилл Смэлли, Кики Лау
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Есть кто-нибудь дома? (2018)»:

События картины знакомят нас с молодой женщиной, вынужденной в одиночку воспитывать маленького сына. Когда-то у героини был молодой человек, однако он оставил ее, не оставив ни единого шанса на нормальную жизнь. В тот день девушка впала в настоящее отчаяние. У нее было ни дома, ни каких-либо средств, ни поддержки со стороны близких людей. Кажется, что в этом огромном и суровом мире остались только она и ее новорожденный сын. Прошло несколько лет. Девушка уже давно привыкла к своему непростому положению и полностью посвятила себя заботе о сыне. Однажды мать и сын решают пожить в богатом и роскошном доме, который совсем скоро должен был найти своего хозяина. Героиня была в восторге. Неужели им действительно позволят провести в этом шикарном особняке целый месяц? Здесь есть все, о чем только можно мечтать: вода, электричество, телевизор и даже интернет! Спустя несколько дней девушка начинает постепенно сходить с ума, оставляя сына наедине с взрослым миром.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Есть кто-нибудь дома? (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Есть кто-нибудь дома? (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Есть кто-нибудь дома? (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Есть кто-нибудь дома? (2018)
Комментировать
Прокомментировать