1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парижская жизнь (2017)
Парижская жизнь (2017)

Парижская жизнь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Modi Barry, Седрик Идо
  • В ролях:
    Джеки Идо, Татьяна Рожо, Жан-Батист Анумон, Зирек, Фелисите Вуасси, Жиль Коэн, Eric Abrogoua, Ральф Амуссу, Йилин Янг, Franck Koumba
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Парижская жизнь (2017)»:

История фильма разворачивается у прекрасном городе Франции. В рабочем районе Франции, есть одна станция под названием «Водонапорная башня», глазами всех сотрудников, а также тех людей, которые являются их клиентами, там расположены разные африканские парикмахерские. Мужчина, которого зовут Шарль, также известен по прозвищу Принц, он является самым настоящим лидером среди всех присутствующих людей, которые в свою парикмахерскую зазывает новых клиентов каждый день. И вот Принц живёт только одной своей мечтой, он очень хочет чтобы когда то стать владельцем собственной парикмахерской, в которой будут работать одни профессионалы, и она на всю Францию будет самой знаменитой. Он уже в голове построил свою мечту, он знает чего он хочет, какую он построить, всё продумал до мелочей, дизайн, интерьер, и вот он верит в то, что когда-то всё же его мечта исполниться. Но неожиданно для всех в их районе появляется новенький человек, который ведёт себя очень агрессивно, и он имеет жестокую политику, с помощью которой он переманивает всех клиентов к себе в парикмахерскую, и именно это ставит под большой удар всю монополию Шарля. Как теперь сложиться дальнейшая судьба главного героя, сумеет от всё же воплотить свою мечту?
0
5.9
+5 1

Качество SD

Парижская жизнь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парижская жизнь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парижская жизнь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парижская жизнь (2017)
Комментировать
Прокомментировать