1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумное обещание (2018)
Безумное обещание (2018)

Безумное обещание (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Jesse Low
  • В ролях:
    Лана Вуд, Дэрби Хинтон, Трэйси Д. Эдкинс, Кристин Мари, Лиза Лорен Смит, DJ Перри, Эбигейл Мэйсон, Шэйн Хедждорн, Джимми Дум, Джо Киприано
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Безумное обещание (2018)»:

В этой картине вы увидите историю, которая отражает жизнь 1800-х годов Мичигана. Сюжет "Безумного обещания" разворачивается вокруг бывалого ветерана гражданской войны, которому пришлось пройти через все ее ужасы. Однажды он дал своему погибшему товарищу обещание, что позаботится об его жене и дочери. В итоге главный герой так и сделал, взяв их под свое крыло. Но вот только общество совершенно не разделяет его доброго поступка. Ситуация омрачается расовой неприязнью и жаждой наживы. А как будут разворачиваться события дальше вы сможете узнать только при тщательном просмотре.
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Безумное обещание (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумное обещание (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумное обещание (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумное обещание (2018)
Комментировать
Прокомментировать