1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Бальтазар (2018)
Бальтазар (2018)

Бальтазар (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    52 мин
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    сериал, криминал, триллер
  • Режисер:
    Vincent Jamain, Jérémy Minui, Фридерик Берт
  • В ролях:
    Томер Сисле, Элен де Фужроль, Яниг Само, Philypa Phoenix, Коме Левин, Алеша Итович, Полин Шевийе, Аминте Одиард, Габриэль Кабальеро, Лесли Медина
  • Озвучка:
    Octopus, Ultradox, Cold Film
О чём сериал «Бальтазар (2018)»:

Французский детективно-процедуральный сериал "Бальтазар" знакомит зрителей с представителями местной полиции, занимающихся расследованиями особо сложных преступлений. Наиболее тяжелые случаи оставляют после себя след в истории главных персонажей, ведь для некоторых оно становится личной вендеттой с неугомонным преступником. Во главе коллектива стоит новая начальница Хелен Бах, которая пытается найти подход к каждому из подопечных. Те стараются продолжать работать, как единый механизм, однако у каждого свои взгляд на процесс и уникальные амбиции, которые порой мешают нормально скооперироваться с другими персонажами. Наиболее сложным будет поиск общего языка с Рафаэлем Бальтазаром. Этот мужчина работает судебно-медицинским экспертом, при этом отличается повышенной степенью гениальности и ни в чем себе не отказывает, живя на полную катушку. Конечно же, его отношения с коллегами и руководством крайне напряженное, однако без этого человека расследовать преступления было бы невозможно. Он невероятно хорош в его деле, а его пытливый ум всегда находит лазейку в той или иной ситуации, чтобы узнать правду о загадочных событиях, произошедших в недавнем прошлом.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–5 сезон | 1–6 серия

Бальтазар (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бальтазар (2018) Сериал 1-5 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бальтазар (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Бальтазар (2018)
Комментировать
Прокомментировать