1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Искусство преступления (2017)
Искусство преступления (2017)

Искусство преступления (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    50 мин
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал
  • Режисер:
    Эрик Ворет, Elsa Bennett, Hippolite Dard
  • В ролях:
    Николя Гоб, Элеонор Госсе, Бенжамин Эгнер, Филипп Дюкло, Фарида Рахуадж, Амбруаз Саббаг, Эммануэль Нобле, Delphine Braillon, Шарлотта Эдриан, Gavril Dartevelle
  • Озвучка:
    GreenРай Studio, WestFilm
О чём сериал «Искусство преступления (2017)»:

Главный герой сериала когда-то работал в криминальном отделе полиции, однако был уволен из-за проблем в отношениях с руководством и коллегами. Антуан Верле всегда считался невероятно умным и проницательным детективом, однако с людьми ему порой было очень сложно ладить. Однако после ухода из криминальной полиции мужчина не поник. Он получил должность детектива по делам, связанным с незаконной торговлей предметами искусства. Ему удалось наладить связь с историком из школы Лувра Флорансом Шассанем. Неожиданно такой тандем дал положительные результаты. Пара расследует самые сложные и запутанные преступления, связанные с хищением произведений высокого искусства.
0
7.1
+1 1

Качество SD
1–3 сезон | 1–4 серия

Искусство преступления (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искусство преступления (2017) Сериал 1-3 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искусство преступления (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Искусство преступления (2017)
Комментировать
Прокомментировать