1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Поезд (2020)
Поезд (2020)

Поезд (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, детектив, криминал, фантастика
  • Режисер:
    Рю Сын-джин
  • В ролях:
    Юн Щи-юн, Кён Су-джин, Щин Со-юль, Чо Ван-ги, Чха Ёп, Ли Хан-на, Ким Дон-ён, Юн Бог-ин, Нам Мун-чхоль, Квон Хан-соль
  • Озвучка:
    FireDub.Net, Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры
О чём сериал «Поезд (2020)»:

Главный герой сериала утратил дорогого человека. За совершенное действие обязан ответить преступник, однако его тяжело найти. Персонажу нужно докопаться до истины. Персонаж путешествует по параллельным мирам для того, чтобы понять истину. Но дойти до неё самое трудное. В реальном пространстве Со До Вон - известный сыщик, который способен преодолеть и раскрыть даже невероятно сложное дело. Но ему следует провести это расследование в нескольких мирах. И в каждом пространстве человек играет разную роль. Хан со Гён - прямой и серьёзный прокурор, но в другой параллели человек жёсткий и хладнокровный. Особое предназначение будет у Ли Чон Мин. По характеру она надёжный и бессердечный сыщик, которая работает с знаменитым детективом. Она росла со своим коллегой вместе в школе. Но и тогда она полюбила его.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Поезд (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поезд (2020) Сериал 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поезд (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Поезд (2020)
Комментировать
Прокомментировать