1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Окончательный разрыв (2015)
Окончательный разрыв (2015)

Окончательный разрыв (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Гиллис МакКиннон, Дэмиен О'Доннелл
  • В ролях:
    Эйдан МакАрдл, Дэмиен Молони, Адам Фергус, Симона Кирби, Келли Торнтон, Sean Byrne, Эмибет МакНалти, Дермот Мерфи, Нед Деннехи, Пакки Ли
  • Озвучка:
    WestFilm
О чём сериал «Окончательный разрыв (2015)»:

Главный персонаж сериала Фрэнк продает автомобили. Он - автодилер, который сталкивается с серьезными финансовыми проблемами. Они возникли из-за череды неудач на рабочем месте. Теперь мужчине будет крайне непросто вернуться к нормальной жизни, ведь он может потерять дом и, даже, своего любимого ребенка. Конечно же, подобная ситуация заставляет действовать главного героя резко и не задумываясь. Мужчина объединяется с двумя преступниками, которые собираются совершить облаву на семью местного богатенького банкира. Персонажи планируют его похищение с последующим выкупом. Фрэнк присоединяется к ним. В итоге все идет наперекосяк, что приводит к непоправимым и ужасным последствиям для главного героя. Ему казалось, что не может быть ничего хуже того, что уже произошло с ним в этой жизни после проблем на работе, однако то, к чему привело его криминальное стремление, сделало его жизнь еще более ужасной и невероятной. В преступные разборки, в коих участвовал мужчина, ввязывается чуть ли не весь город!
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Окончательный разрыв (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Окончательный разрыв (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Окончательный разрыв (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Окончательный разрыв (2015)
Комментировать
Прокомментировать