1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Однажды в Вайкунтхе (2020)
Однажды в Вайкунтхе (2020)

Однажды в Вайкунтхе (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    163 мин. / 02:43
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Тривикрам Шринивас
  • В ролях:
    Аллу Арджун, Пуджа Хегде, Табу, Джаярам, Сушантх, Мурли Шарма, Ниветха Петхурадж, Навдип, Самудира Кани, Сунил
  • Озвучка:
    SDI Media, Рус. Проф. многоголосый, Original
О чём фильм «Однажды в Вайкунтхе (2020)»:

История этого сериала разворачивается вокруг молодого парня, которого зовут Банту. Ровно двадцать пять лет назад, в одном из городских роддомов, поменяли двух новорождённых детей, из двух совершенно ни в чём не похожих между собой семьях. Мальчик, который должен расти в богатой семье, в конечном итоге будет воспитан в семье, рабочего среднего класса, а другой мальчик, который должен быть на его месте будет воспитываться в очень богатой семье. Главный герой постоянно презирает своего родного отца, а также пренебрегает ним. Чего наш главный герой не знает, так это-то информации что на самом деле является сыном великого и влиятельного бизнесмена, которого много лет назад мужчина, по имени Валмики поменял со своим собственным сыном, для того чтобы ему в дальнейшем обеспечить комфортную и ни в чём не нуждающуюся жизнь. Однажды в жизни главного героя случается насильственный инцидент, который его приближают к настоящей и истине, после того как он узнаёт о том, что он будет входить в Вайкунтхапурам, это на самом деле дом его настоящих родителей, и теперь он будет сражаться с преступниками, которые начали угрожать его семье. Как сложится дальнейшая жизнь главного героя, как он отреагировал на тот факт, что на самом деле он является сыном бизнесмена?
0
7.3
+2 2

Качество HD (720p)

Однажды в Вайкунтхе (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды в Вайкунтхе (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды в Вайкунтхе (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Однажды в Вайкунтхе (2020)
Комментировать
Прокомментировать