1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Диагноз любовь (2011)
Диагноз любовь (2011)

Диагноз любовь (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Эдоардо Понти
  • В ролях:
    Риз Дэрби, Саша Александр, Финола Флэнаган, Пэм Кук, Майкл Корнакка, Брайан Хукс, Ивана Миличевич, Карла Галло, Мэтер Зикел, Омар Авила
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Диагноз любовь (2011)»:

Ли – молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы заговорить с женщиной вне клиники, ему не хватает уверенности. Его мама хочет найти ему хорошую девушку, из-за чего он постоянно попадает в неудобные ситуации.
Нелепая случайность временно приковывает его к инвалидной коляске, и как раз в это время он встречает девушку своей мечты. Убежденный в том, что она обратила на него внимание только из-за кресла, он остается в нем даже после того, как вылечивается от травмы. Но сможет ли эта маленькая ложь помочь ему?
0
5.1
+5 1

Качество SD

Диагноз любовь (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Диагноз любовь (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Диагноз любовь (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Диагноз любовь (2011)
Комментировать
Прокомментировать