1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейное счастье (1979)
Семейное счастье (1979)

Семейное счастье (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    164 мин. / 02:44
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Манмохан Десаи
  • В ролях:
    Шаши Капур, Амитабх Баччан, Рекха, Парвин Баби, Нирупа Рой, Ранджит, Кадер Кхан, Амджад Кхан, Дживан, Геркулес
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Семейное счастье (1979)»:

У одной женщины родились двойняшки, а отец отказался признать своих детей. Выгнал ее из дома и сказал, чтоб она больше сюда никогда не возвращалась. Тут откуда не возьмись, возник «доброжелатель» и предложил ей отправиться в публичный дом. Сказал, что в этом месте всех принимают и будет ей там очень хорошо. А там была засада полицейских и «доброжелателю» пришлось убегать как можно скорей. Чтоб защитить себя от пуль, которые за ним мчались, он взял одного младенца и стал закрываться ими от выстрелов. Так ему удалось убежать и тем самым прихватить малыша. Бедная мать очень переживала, что потеряла одного ребенка, но жила с надеждой, что в сором времени сможет его отыскать.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Семейное счастье (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейное счастье (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейное счастье (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейное счастье (1979)
Комментировать
Прокомментировать