1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бульвар Бальбоа (2019)
Бульвар Бальбоа (2019)

Бульвар Бальбоа (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Кайли Клод, Роди Клод
  • В ролях:
    Е.К. Харрис, Адам Ти Перкинс, Александра МакТавиш, Andreas Piechulik, Tiffany West, John Logiacco, Kamarra Cole, Adrian Brunato, Тофер Ханссон, Tim Whibley
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бульвар Бальбоа (2019)»:

События фильма разворачивается вокруг одного молодого и перспективного парня , который увлекается баскетболом. С самого начала жизнь парня сложилась самым лучшим образом, так как когда он только родился, его мать отказалась от него, и оставила его в роддоме. Молодого парня очень беспокоят его прошлое, и для того чтобы как-то отвлечься от мыслей о прошлом, парень играет в одиночестве баскетбол. Когда Да юный баскетболист познакомился с Реем, они начинают играть в баскетбол на деньги. Дружба между двух парней начинает развиваться не только на баскетбольные площадки, Но и за её пределами. Парень начинает находить ответы своего прошлого, которые для него очень трагические, и поэтому для парня баскетбол это больше чем игра. Долгие годы парень не мог простить свою мать, так как считал что такой поступок прощать нельзя . На скором времени в его жизни появился парень по имени Рэй, который стал его самым лучшим и единственным другом. Рай очень добрый молодой человек , который во всех ситуациях поддерживал баскетболиста. Он помогал главному герою в себе побороть всех демонов, которые сидели и душили парня изнутри. Также главный герой фильма хочет наладить отношения со своей матерью, которая отказалась от него сразу после рождения. Он хочет узнать почему она так с ним поступила , Ведь у парня жизнь была очень тяжёлая. Как сложится дальнейшая судьба перспективного баскетболиста ? Сможет ли он наладить отношения со своей родной матерью, я и сможет ли он простить такой страшный поступок?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Бульвар Бальбоа (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бульвар Бальбоа (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бульвар Бальбоа (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бульвар Бальбоа (2019)
Комментировать
Прокомментировать