1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Юхан Фальк 7 (2012)
Юхан Фальк 7 (2012)

Юхан Фальк 7 (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    96 мин.
  • Страна:
    Швеция, Германия
  • Жанр:
    сериал, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Шарлотта Брандстром
  • В ролях:
    Якоб Эклунд, Юэль Киннаман, Микаэл Торнвинг, Рут Вега Фернандез, Мелиз Карлге, Zeljko Santrac, Александр Карим, Мартен Сведберг, Мария Рихардсон, Alexander Lang
  • Озвучка:
    ShowJet
О чём сериал «Юхан Фальк 7 (2012)»:

Прошло два года с тех пор, как Джон Фальк и Фрэнк Вагнер прекратили сотрудничество, и Фрэнк перестал работать под прикрытием в полиции. У Фрэнка только что было: Открытие его бара, когда брат его бывшей подруги Кевин попадает в беду из-за долгов, связанных с азартными играми. В то же время Йохан и GSI Group вместе с немецкой полицией разорили необычайно безрассудную лигу по продаже нового вида наркотиков, который тяжел для молодежи. Поиски Фрэнка за Кевином пересекают расследование Йохана и открывают новое сотрудничество между ними - с тем главным отличием, что на этот раз это личное для Фрэнка. Йохан и GSI вынуждены провести вторую операцию, чтобы поймать лидеров наркоторговли. Ситуация становится еще более опасной, потому что в игре есть еще один нарушитель.
0
6.5
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–2 серия

Юхан Фальк 7 (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юхан Фальк 7 (2012) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юхан Фальк 7 (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Юхан Фальк 7 (2012)
Комментировать
Прокомментировать