1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цветы зла (2019)
Цветы зла (2019)

Цветы зла (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Нобору Игути
  • В ролях:
    Кэнтаро Ито, Тина Тамасиро, Мариэ Иитоё, Сиори Акита, Хонора
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Цветы зла (2019)»:

Старшеклассник Такао Касуга уверен, что его жизнь кончилась три года назад, и с тех пор он просто существует. Тогда парень учился в другой школе, зачитывал до дыр «Цветы зла» Бодлера и вздыхал по однокласснице - отличнице и красавице Нанако. Однажды после уроков, когда в классе никого не было, Такао увидел, что из шкафчика выпала физкультурная форма Нанако, и не смог противостоять соблазну пощупать её как следует. Так получилось, что он прихватил форму с собой, а этот странный акт видела одноклассница Сава Накамура, но она не спешит докладывать о воровстве учителям. Девушка решает шантажировать Такао, и теперь она вынуждает его совершать поступки куда более безумные.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Цветы зла (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цветы зла (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цветы зла (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цветы зла (2019)
Комментировать
Прокомментировать