1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жажда жизни (1981)
Жажда жизни (1981)

Жажда жизни (1981) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1981
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Rajashekhar
  • В ролях:
    Митхун Чакраборти, Рати Агнихотри, Чандрашекхар, Биндия Госвами, Джагдип, Манмохан Кришна, Суджит Кумар, Кешто Мукхерджи, Рахендра Нат, Ракеш Рошан
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Жажда жизни (1981)»:

В одной из неприметных деревенек проживает священник, который воспитывает своего единственного сына по имени Рави. Однажды, самочувствие священника резко ухудшается. А спустя короткий период времени он оказывается в предсмертном состоянии. В некий момент он начинает ощущать, что в скором времени его больше не станет на белом свете. Тогда он начинает проклинать некоего Раку, который является местным заклинателем змей. По словам умирающего священника, именно этот человек виноват в том, что, вскоре, его не станет, а Рави станет сиротой. После смерти сельского священнослужителя о Рави начинает заботиться один из местных помещиков. Более того, этот человек усыновляет сироту и относится к нему так же, как и к своей родной дочери по имени Пунам. С этого момента дети становится братом и сестрой. Однако спустя годы происходит ужасное происшествие. При таинственных обстоятельствах умирает Пунам. Теперь Рави готов пойти на любой шаг, чтобы выяснить причину смерти своей любимой сестры…
0
5.9
+1 1

Качество SD

Жажда жизни (1981) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жажда жизни (1981) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жажда жизни (1981) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жажда жизни (1981)
Комментировать
Прокомментировать