1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Искра (2014)
Искра (2014)

Искра (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    134 мин. / 02:14
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    V.K. Singh
  • В ролях:
    Рати Агнихотри, Mansha Bahl, Раджниш Дуггал, Subhasree Ganguly, Маной Джоши, Санджай Мишра, Говинд Намдео, Рохит Радж, Ашутош Рана, Ранджит
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Искра (2014)»:

Все действия фильма происходят в не далеком будущем, в котором наше планета нуждается в помощи, а все человечество может погибнуть от неизвестной никому эпидемии. На территории бывшей республики СССР в одной из стран восточного блока.Группе элитных наемников возлагается не простая задача, их миссия заключается в том что им надо попасть в секретную военную лабораторию.Окруженную группой таких же наемников, как и они по данным предоставленным им, в бункере происходит скрещивание человека и инопланетянина. Они даже и не думали что их там ждет, но уже было поздно и их единственной целью было спасение собственных жизней. Фильм действительно заслуживает вашего просмотра, фильм показан в неплохой фантастике .Авторы этого фильма хотели раскрыть все тайны бывшей советской республики. Понятно,что вся глубина этого фильма,она и столь не приятна это представить себе другой нечеловеческий разум, понять что им движет и для чего было скрещивание человека и инопланетянина. Может ученые предполагали создать более развитый продвинутый интеллект, но спросить у ученых уже не получиться…
0
6.0
+5 1

Качество SD

Искра (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искра (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искра (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Искра (2014)
Комментировать
Прокомментировать