1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй перед смертью (1956)
Поцелуй перед смертью (1956)

Поцелуй перед смертью (1956) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1956
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Герд Освальд
  • В ролях:
    Роберт Вагнер, Джеффри Хантер, Вирджиния Лейт, Джоэнн Вудворд, Мэри Астор, Джордж Макреди, Роберт Куорри, Ховард Петри, Билл Уолкер, Молли МакКарт
  • Озвучка:
    НТВ+, Eng.Original, AMC (укр)
О чём фильм «Поцелуй перед смертью (1956)»:

К чему могут подтолкнуть амбиции совершенно беспринципное существо, привыкшее добиваться своего любыми способами? Куда может привести молодого и честолюбивого человека его желание подняться по социальной лестнице? А куда угодно. Ведь ради достижения своих целей он готов пойти на все – брак с нелюбимой девушкой, ложь и даже убийство. И если одна сестра вдруг потеряет расположение богатого папочки, то ее всегда может заменить вторая.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Поцелуй перед смертью (1956) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй перед смертью (1956) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй перед смертью (1956) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй перед смертью (1956)
Комментировать
Прокомментировать