1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Антара ибн Шаддад (2017)
Антара ибн Шаддад (2017)

Антара ибн Шаддад (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Египет
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Sherif Ismail
  • В ролях:
    Iman El Sayed, Mohamed Henedi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Антара ибн Шаддад (2017)»:

Внук Антара Абасси как-то раз перешел дорогу Альфу Мале. С той поры между ними началась настоящая жестокая борьба, которая способна привести к непредвиденным последствиям. В этом противостоянии принято использовать любые хитрости, порой кажется, что соперники изрядно перешли черту дозволенного даже в столь жестокой конкуренции друг с другом. Герой готов сделать все возможное, только бы дать отпор недругу. Плюс ко всему он заинтересовал тем, чтобы завоевать сердце самой красивой девушки в племени. Он готов посвятить себя тому, чтобы стать настоящим покорителем строптивой. Ради победы и достижения поставленных целей он готов пойти на разного рода ухищрения. Все это приводит к ряду курьезных ситуаций, которые могут даже навредить герою в будущем, привнося в его жизнь полный разлад.
0
3.8
+5 1

Качество HD (720p)

Антара ибн Шаддад (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Антара ибн Шаддад (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Антара ибн Шаддад (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Антара ибн Шаддад (2017)
Комментировать
Прокомментировать