1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Часть пути (2019)
Часть пути (2019)

Часть пути (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    154 мин. / 02:34
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Шива Нирвана
  • В ролях:
    Саманта, Атул Кулкарни, Нага Чайтания, Суббараджу, Раджита, Махеш Ачанта, Rajshri Nair, Дивьяша Каушик, Рао Рамеш, Кришна Мурали Посани
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Часть пути (2019)»:

Пурна увлекается спортом. Он играет в крикет. Молодой человек планировал в будущем состояться, как профессионал. Однажды главный герой встречает прекрасную незнакомку, которая очаровывает его с первых минут знакомства. Однако существует препятствие, которое мешает взаимоотношению молодых людей. Пурна уже состоит в браке. Но он не способен устоять перед чарами Аньшу. Родители девушки выступают против их романтических встреч. Они оказывают на дочь постоянное давление, и Аньшу вынуждена согласиться с их желанием. Влюбленные вынуждены расстаться. Пурна не может смириться с выбором дорогого человека. Он начинает регулярно употреблять алкоголь. Поэтому со спортивной карьерой приходится распрощаться. Однажды происходит серьезное происшествие, которое коренным образом воздействует на судьбу главного героя. Он решает избавиться от алкогольной зависимости и стать тренером. Пурна возвращается к своему привычному образу жизни и налаживает взаимоотношения с супругой. Спортсмен и подумать не может, что скоро его существование изменится.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Часть пути (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Часть пути (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Часть пути (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Часть пути (2019)
Комментировать
Прокомментировать