1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беззвучный дождь (2020)
Беззвучный дождь (2020)

Беззвучный дождь (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Рютаро Накагава
  • В ролях:
    Рёта Бандо, Дэндэн, Миса Это, Кандзи Фурутати, Масато Хагивара, Наоми Кавасе, Ёта Кавасэ, Токо Миура, Дзюн Мураками, Тайга Накано
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Беззвучный дождь (2020)»:

Юкисукэ работает при университете помощником профессора-биоархеолога. Однажды после работы он покупает тайяки, японское печенье в форме рыбы, и знакомится с владелицей лавки — Коёми. Между ребятами завязывается общение, но через несколько дней Коёми попадает в ДТП и впадает в кому. Девушка приходит в сознание, но выясняется, что у неё проблемы с кратковременной памятью: она не помнит события последних двух недель, и теперь каждый день ей приходится заново знакомиться со своим новым парнем Юки.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Беззвучный дождь (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беззвучный дождь (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беззвучный дождь (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беззвучный дождь (2020)
Комментировать
Прокомментировать