1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертоносные ангелы (2006)
Смертоносные ангелы (2006)

Смертоносные ангелы (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Стив Чэн
  • В ролях:
    Тень-Синь, Черри Ин, Джордан Чан, Энди Он, Фун Хак-Он, Йуан Гао, Тони Хо, Джевел Ли, Сэмюэл Пан, Меме Тиан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертоносные ангелы (2006)»:

Молодая девушка по имени Йо Йо работает наемным убийцей. Несколько лет назад бандиты убили всю ее семью и только Йо Йо удалось спастись. Девушка попадает в дом Винни, женщины, которая пострадала от руки одного из боссов триады и организовала контору наемных убийц, где все приказы не подлежат обсуждению и выполняются беспрекословно. Йо Йо проходит обучение и берется за работу. В скором времени она получает задание проникнуть в дом Боуэна, отошедшего от дел босса триады и похитить из сейфа секретные документы, а после ликвидировать всю его семью, включая шестилетнюю дочь Сэнди. И теперь Йо Йо должна сделать выбор: выполнить приказ и убить ребенка или нарушить его и погибнуть...
0
5.0
+5 1

Качество SD

Смертоносные ангелы (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертоносные ангелы (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертоносные ангелы (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертоносные ангелы (2006)
Комментировать
Прокомментировать